Жалобы

Жалобы: 289 комментариев

 1. Це нечувано!! Мало того що в вашій диспетчерській в Черкассах робить хамка,яка відчиняє двері до туалету при чоловіках і навідь не вибачається!!! Так щей водій на дамбі їде так,наче в нього 7 життів!!! Надіюся дочикатися вибачень і прийнятих мір!!!! Дякую. 28.10.14 рейс зі Сміли о 15:15.

 2. А расписание движения автобусов разработан Вами просто-так??? Из Киева отправление происходит следующим образом: или раньше положенного времени или позже. По каким причинам так происходит?

  • Такі випадки можливі якщо автобус повний і відправляється раніше встановленого часу, а після нього подається додатковий автобус і він відправляеться з невеликою затримкою. Вибачаємося, якщо така система роботи приносить незручності. Але стояти повному автобусу і чекати свого часу відпралення не зовсім логічно по відношенню до пассажирів, що вже знаходяться в автобусі і чекають відпралення.

   • Невелика затримка?!!! Це було 30 хвилин, за розкладом відправлення 7:50 а по факту було 8:20, і це систематичні затримки!

 3. Потрібна була передача з Вінниці до Черкас звернувся до водія білого фольксваген т4 з жовтою полосою номер шкода не заповнив, за сумку вагою приблизно кілограмів 10 у Вінниці суму перевозу не сказав у Черкасах взяв 100 грн це не нормально, але це пів біди, коли забирали передачу запитали «А це не дорого?» На що він нагрубив, сумку з машини викинув в прямому смислі цього слова!!! такі ситуації ставлять вашу перевізну фірму під великі сумніви!! Наступного разу буду 100 раз думати перед тим як звернутися до такого перевізника!! Надіюсь що вибачення я побачу!

  • Звичайно вибачаємось за наших водіїв, якщо з вами по-хамськи повелись. Водій того автобуса, про який ви повідомляєте вже не працює в нашій компанії. А що до передач, то компанія не в праві ніяк впливати на це питання. Це в межах особистих відносин водія і особи, що передає передачу.

  • Не простіше звернутися до офіційного перевізника на маршруті Вінниця — Черкаси відправлення 10:35 з автовокзалу — обслуговують Автолінії Поділля та АТП-17127 автобусами, які пристосовані для поїздок на далекі відстані і мають повноцінні багажні відділення.

   Щодо самого Авто-експреса то є ціла низка зауважень щодо організації перевезень і чого тільки варта веб-сторінка компанії, де до цього часу не спромоглися впорядкувати розклад руху своїх автобусів (Київ — Сміла, Київ — Чигирин….)

 4. Я їжджу маршруткою Черкаси — Вінниця ось уже 5 років, але такої неприємної і незручної ситуації у мене ще не було. Я заказала два місця із Вінниці до Тального у вівторок 25.11.14 на п`ятницю 28.11.14 і відразу ж замовила назад на неділю 30.11.14. Диспетчер мене запевнила, що все, місця заказані. Ну і от приходимо ми до автобуса, а нас у списку немає, і як це розуміти???? Дякую Ігореві Олексійовичу, що він нас не залишив. Так от, як це так, я ж заказую місце наперед за 4 дні? Чекаю вибачення від саме того диспетчера, що мене так запевняла у вівторок!!!!!

 5. Здраствствуйте! 06.11.2014 заказала маршрутное такси по предоплате (белый Volkswagen номера (г.Киева) 5300), посадка была с.Чапаевка в 17.35, пасажиров было 7 человек, приехав в г.Киев, и остановившись возле ст.м. Харьковская, все пасажиры вышли (я осталась одна) забеспокоившись что это конечная остановка, я неоднократно подходила к водителю с вопросом едем ли мы до Черниговской, на что я в свою сторону услышала ряд нецензурной брани (потому что он был занят получением денег за «передачу» которую отдавал на Харьковской, а я его побеспокоила, хотя мне нужен был ответ «да» или «нет») после чего все таки водитель в том же духе «разрешил» мне сесть на свое место и повез до конечной остановки. Но и туда он мне доехать не дал, а высадил меня не доехав и выбросил мои сумки с машины. Водитель старше и выше меня в два раза (мне 23года), и возразить что либо мне было страшно. Прошу принять меры!

 6. Хочу сказать большое спасибо двум водителям Женям, которые ездят по маршруту Черкассы — Днепропетровск, за своевременное прибытие и хорошее отношение к людям!!!

 7. Забронировал место в маршрутке на 26.12.14 маршрут: Винница-Черкассы. Бронировал за двое суток, кроме того мне перезванивали за день до поездки и я подтвердил свое намерение.
  Я не из Винницы и был там по бизнесу, надеялся благополучно вернуться в Черкассы в пятницу вечером. И вот стою на вокзале в 15:20, надеюсь на звонок, так как место посадки никто не обозначил. И вдруг звонок, со словами: «я вашу бронь отменил» и это в 15:25 хотя отправка в 15:30. Можете представить мое состояние, я в чужом городе, ехать мне некуда и мне сообщают такое. Это крайне непозволительно. Зачем вообще эта бронь, если тебя могут «отфутболить» в любой момент?
  Для себя решил не пользоваться маршрутом Винница-Черкассы. Сам часто ежу маршрутом Киев-Черкассы, в принципе доволен.

  • Извините за неудобства, но отправление маршрутки в 15.30 до этого времени нужно занять место в автобусе поставить сумки в багаж,а не создавать неудобства другим пассажирам прийдя к месту посадки во время отправления автобуса.Давайте уважать друг друга.

 8. Добрый день. Пользуюсь вашими услугами на маршруте Черкассы-Днепропетровск уже много лет,и довольно часто(знаю все автобусы,и водителей в лицо).У меня вопрос к руководству компании. Я не знаю по каким критериям вы отбираете автобусы для работы в вашей компании,но некоторые из них и автобусом назвать нельзя. Я крайне возмущена вашим сервисом.Не так давно, и уже за последние несколько месяцев не один раз,я ехала в Мерседесе СА0051 это тихий ужас. В этом если можно так сказать «автобусе» людей возить? Вы меня извините,но в нем очень не комфортно,сиденья неудобные, он весь грохочет,и очень холодно, да еще и водитель на просьбы пассажиров хотя бы сделать что-то что-бы было тепло в салоне,отвечал что печка включена,но тепла никто не ощущал (а ехали в начале декабря и было очень холодно -18). Я крайне возмущена, так как езжу часто, и мне удобно ездить с вами. На таком длинном,на мой взгляд маршруте,нужен комфорт, но возить людей в таких автобусах, это не сервис,за наши деньги, а не понятно что. И не хотелось бы мне еще хоть раз ехать в такой развалюхе. Надеюсь на понимание,и принятые меры. Так как комфорт для пассажира, это плюс в первую очередь для вас.

 9. Добрый день. Только что звонил по всем КНТ :
  (0472)
  (093)
  (097)
  (099)
  Не по одному из них не берут трубки.

 10. Добрый день. Ехала в Киев в воскресенье 11,01,15 в автобусе который отправлялся с Дружбы Народов примерно в 13,30. Почему Вы отменили остановку на Ленинградской площади и других остановках по Киеву. Это очень неудобно. Мало того что сказали про это уже перед самой остановкой, так водитель еще нахамил и наорал (на весь автобус). Мы же платим сейчас немалые деньги! Для примера я езжу в Ахтырку Сумской области за 100 грн, а это на 100 км больше по расстоянию. Думаю что многим Вашим клиентам стало неудобно. Прошу учесть мои пожелания, и отнестись с пониманием.

 11. Велике ДЯКУЮ!!! ШАНА і ПОВАГА ВОДІЯМ…
  Постійно користуюся рейсом «СМІЛА — КИЇВ» Я сам водій і знаю всі примхи дорог, завжди їду від «Локомотива», останній раз їхав 22 січня рейс 15:15 і дивуюсь витримці водіїв. Водій цього рейсу взагалі як нянька з пасажирами, аж смішно… Розсадив, по розтикував всім речі, одному дядькові пояснював що йому не зручно буде з торбою на руках… Ще більше всього здивував той факт коли на заправці водій відкрив двері для перерви (туалет, кава) і відповідно сам побіг — бо також людина, то найшлись такі що возмущалися відкритими дверями бо холодно, — ні, блін, водій має кожному сидіти відкривати і закривати і пісяти собі в штани — бо водій не людина. Люди добрі поважайте хоть трішки себе і водіїв…
  Я щиро вдячний ДИСПЕТЧЕРАМ і ВОДІЯМ за терпимість до не простого нашого народу… Низький Вам уклін!!!
  З повагою, Віктор.

 12. Доброго времени суток. Третий год подряд езжу в Днепропетровск, огромное спасибо водителю автобуса Volkswagen номера СА0992АА, всегда вежливо обращается к пассажирам и отлично выполняет свою роботу, водителя зовут Саша. А к водителю Volkswagenне помню номера тёмный с оранжевыми полосками надо принять меры, не водитель а шумахер)

  • Водители на Днепр красавчики. 5 лет учился в днепре, 5 лет ездил)) хорошие мужики!!!

 13. Добрый день!
  Сегодня (13.02.2015) ехала маршрутом Киев- Черкассы. Выезд по расписанию в 7:00, НО ВЫЕХАЛИ В 7:25!!!!!!!!
  Это неприемлемо!!! Это пренебрежительное отношение диспечера к исполнению своих обязаностей!!!
  Ведь он приехал только в 7:20!!!!
  Почему пасажиры, которые ПЛАТЯТ ЕМУ ДЕНЬГИ, должны его ждать???!!!!

  Жду вашего ответа и реакции.
  Спасибо.

 14. Добрый день!
  Сегодня (13.02.2015) ехала маршрутом Киев- Черкассы. Выезд по расписанию в 7:00 с м.Харьковская, НО ВЫЕХАЛИ В 7:25!!!!!!!!
  Это неприемлемо!!! Это пренебрежительное отношение диспечера к исполнению своих обязаностей!!!
  Ведь он приехал только в 7:20!!!!
  Почему пасажиры, которые ПЛАТЯТ ЕМУ ДЕНЬГИ, должны его ждать???!!!!

  Жду вашего ответа и реакции.
  Спасибо.

 15. Доброго дня. Велике прохання до всіх водіїв на маршруті Черкаси-Київ, Київ-Черкаси. Після акихось робіт у салоні автобусів гарно в них прибирати, особливо в районі вікон оскільки вже не перший раз приходиться здавати куртку до хімчистки після поїздки. А це не дешево.

 16. Я є (хоча, напевно вже була) вашим постійнми клієнтом протягом 5 років! Їхала черговий раз у Київ з Черкас 17.02.2015. Скажіть, будь-ласка, для чого складений розклад руху маршруток?!!! Чому, коли приходиш у 7.07 ранку, маршрутка, яка повинна була виїхати о 7.30, вже відправляється, а наступна аж о 8.00?! Я на щось напевно розраховую, коли приходжу на певний час! І не потрібно мені писати, що ви в такому випадку подаєте додаткову машину — це брехня! А відносно вашого т.зв. диспетчера у Києві я взагалі вже не говорю — мало того, що відправляє машини як попало — абсолютно не по розкладу, так ще й він регулярно після 19.00 регулярно перебуває у стані сп»яніння або вживає під час роботи з пасажирами пиво! а потім він починає грубити пасажирам і вести себе по-хамськи! І це вже не один раз!
  Від тепер я буду по можливості уникати користуватися послугами вашої компанії, а ще постараюся вам створити максимальну анитирекламу серед своїх знайомих як у Черкасах, так і у Києві. Тому що ви знаєте, як піднімати ЦІНИ, а обслуговування стає ВСЕ ГІРШЕ.
  Дуже шкода, що ви не розумієте, що ви так само залежите від клієнтів, як і вони від вас, якщо обрали вас як превізника!!!! Таке відношення до людей неприпустиме!

 17. Добрый день. Вопрос от пассажира маршрута Киев-Черкассы. Почему когда меняется маршрут движения по г. Черкассы в автобусах нет никаких объявлений? Я спросил у водителя почему мы ехали по ул. Ильена, а не по ул. Шевченка, на что получил ответ : » все вопросы к диспетчеру, я не могу дать вам точный ответ «. Определитесь пожалуйста с маршрутом движения автобусов по Черкассам и дайте четкую информацию водителям и пассажирам.

 18. Подскажите, пожалуйста, координаты ФОП «Кравченко Василь Михайлович», который пускает маршрутки «Черкассы-Киев». Поездка 11.03.2015 была хорошая, но нужны копии свидетельства ФОП для оформления командировки (билет взял, а копии свидетельства не было).

  Помогите, пожалуйста, а то потеряю 120 грн :-(
  С уважением и надеждой на помощь,
  Андрей,

 19. На основании чего подняли проезд Черкассы-Харьков? Ладно когда дизель подняли логично было от 170 до 200, а с сегодняшнего дня на каких основаниях еще на 20 грн????Дизель подешевел проезд подняли в чем логика?

 20. Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у вас такая услуга,
  как оплата проезда в другом городе(черкассы-киев)? То есть за меня заплатят в черкассах и я могу не оплачивать при посадке в киеве. Если есть, то каким образом вы уточняете унформацию, что оплачено конкретно за меня?

 21. 17.03.2015г. на маршруте Черкассы-Киев который отправляется с автостанции в 4-45(утро), водитель вовремя выехал с автостанции, после чего остановился в Сосновке и простоял порядком 20 мин., ожидая своих «личных» клиентов, и все пасажиры дружно их ожидали. При этом замечания водитель проигнорировал. В результате с Черкасс выехали в 5-15!!!!, и я опоздала на 20 мин. на встречу. Уважаемая администрация Вам следует контролировать работу своих работников, чтобы их желание заработать » левачок» не отражалось на клиентах.

 22. Для чего у Вас бронирование, ребята?
  Я за день до отправления забронировал место на утреннюю маршрутку (7:20) с Харьковской до Черкасс, а когда пришел на посадку то уже все места были заняты. Еще нафонил на меня вася который деньги собирает, мол приходить надо было раньше. Я пришел за 10 мин до отправления, помоему вполне достаточно если ты бронировал.
  А зачем тогда бронировать если водитель все-равно свалит как только наберет нужное количество людей?

  Автоэкпрес, вы первобытные, я с вами больше не поеду, и друзья мои не поедут, и друзья друзей тоже.

 23. 27.03.15 отправление в 9.30 от ст.м. Харьковсякая, Киев. MAN АІ 53-21ЕС.
  В салоне автобуса (левый ряд сидений) над головой подтекает какая-то жидкость похожая на масло, капает на голову, одежду. Ранее, после поездки чистил одежду от пятен. Обращался к водителю, показывал вымазаные вещи и просил устронить неисправность. Сегодня, этот автобус всё также течёт на голову . Зделал замечание водителю, он конечно всё вытер, обвинив во всём пассажиров и конечно не вспомнил что это не в первый раз. Прошу дать водителю время для устранения неисправностей и не выпускать на маршрут. Не устранит, буду вынужден обратиться в ГАИ, чтоб проверили тех. состояние автобусов «Автоэкспрес «.

 24. Я студентка другого курсу,раніше отримувала передачі від батьків,а зараз ваші водії не беруть передачі !не можу зрозуміти в чому причина,водії ні чим не аргументують.
  Прошу адміністрацію звернути на це увагу!

 25. Авто-експрес! Де Ваша совість? Я з села, навчаюсь у Києві і не в змозі кожної неділі їздити додому. Тому що як для студентки мені накладно.
  Моя мама похилого віку хотіла передати мені продукти, але в неї ніхто не хотів брати посилку, хоча пакет був в розгорнутому вигляді. Зі слізьми на очах вона поїхала додому та зателефонувала мені.
  Три роки я користувалася Вашими послугами, але після цого всього, що відбулося я не хочу навіть про Вас чути. Я приложу всі зусилля, для того щоб цей інцидент почули всі мої однокурсники черкащани, які користуються послугами Вашої компанії.
  Вього Вам найкращого.
  Ваша колишня пасажирка!!!!

 26. Давно пользуюсь услугами Вашей компании. Езжу на Харьков и передаю передачи дочери. Никогда не было никаких проблем. С недавних пор передачи у меня не берут, водитель говорит, что это указание руководства. Уважаемое руководство, объясните причину? Пользоваться услугами вашей компании становится не комфортно.

  • Перевозити передачі, посилки та ін. в автобусах громадського транспорту водії не мають право згідно чинного законодавства України. Такі послуги мають право надавати населенню поштові компанії. А враховуючи напружену ситуацію в країні та велику вірогідність терористичних актів, виконуючи накази відповідних органів державної влади, та для забезпечення безпеки пасажирських перевезень компанія АВТО-ЕКСПРЕС в тому числі посилила контроль за виконанням водіями своїх службових обов’язків. Ми не можемо в ситуації, що склалася ризикувати життям та здоров’ям пасажирів.

 27. Я не можу зрозуміти чому у вас з’явились такі проблеми з відправленням посилок. Я зіткнулась також з такими незручностями, я навчаюсь в Харкові і в мене немає змоги приїджати до Черкас коли мені захочеться через необгрунтоване підняття цін на проїзд (соляра впала а ціни підняли) так ще й мені не змогли передати необхідні документи. Ви пишете що потрібно користуватись поштовими компаніями, але вони ж привозять документи не за 6 годин! Прошу поверніть будь ласка все як було, ви ж втрачаєте клієнтів

 28. Почему так дорого проезд с Кременчуга на Черкассы 120 грн. !!!! Топливо дешевеет, а вы повышаете проезд??

  • Нажаль така цінова політика власників автобусів з якими у нас укладені договори на здійснення перевезень.

 29. Почему никто не отвечает на звонки??? Весь день пытаюсь дозвонится диспетчеру на Черниговскую по номеру 0674651016. Полный игнор!!! Я Ваша постоянная клиентка и такое отношение считаю возмутительным. Ни узнать иформацию, ни забронировать место!! Как тарифы поднимать так Вы первые, а как наладить достойное обслуживание то НЕТ, зачем же??

 30. Добрий день, чому ваша фірма не поважає Закон України?
  Сьогодні я зателефонувала на номер 093 966 09 40 щоб забронювати білети на суботу Київ, я повідомила диспетчеру що їхати я буду з маленькою собачкою в контейнері і в наморднику. На що диспетчер мені відповів що я поїду тільки якщо пасажири будуть не проти, і ви не перевозете тварин про що сказано в вашому РЕГЛАМЕНТІ. (чому регламенту нема на вашому сайті?)
  Попросивши номер телефону, щоб поскаржитись мені звичайно відмовили.
  Але питання лишилось відкритим, чому ваша фірма не поважає Закон України?
  Адже, в Законі України написано:
  http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1402-2011-%D0%BF/print1423811326965012
  44. У разі перевезення домашніх тварин автомобільним транспортом у салоні транспортного засобу допускається перевозити дрібних тварин у кошиках, сумках із суцільним дном, птахів у клітках, собак у намордниках за наявності повідка, за умови, що тварини не забруднюють салон та речі пасажирів і розташовуються на підлозі, а за наявності підстилки — на сидінні (під час перевезення в таксі).
  Надіюсь що я отримаю відповідь на своє питання .

  • На жаль Закон України не регламентує норми поведінки тварин в транспорті та відповідальність їх хазяїна перед іншими пасажирами. А простіше сказати були неодноразові скарги на те, що тварини заважають комфорту та безпеці поїздки. Гавкають, справляють свої потреби і т.ін. Якщо інші пасажири не проти такого, то будь ласка — везіть.

   • Сегодня 01.06.2015 года я с толкнулась с такой же ситуацие. Отказ получила от водителя в хамском виде. Пассажира в салоне было только 2 человека и против никто не был. При том что собака ухоженная и спокойная и ьыли все нормы с моей стороны соблюдены. А вы нарушаетк закон Украины! А перевоз вонючих людей в вашем салоне разрешается, так получается. Может вы и детей запретите перевозить они же плачут, кричат, едят и мусорят в салонах. Да уж с таким сервисом да еще и с такими стоимостями ничего хорошего вам явно не светит!

   • Так же хочу заметить, ознакомившись со всеми жалобами пассажиров, я не увидела ни одной, которая касалась бы перевозки животного. Со всего исходящего можно сделать вывод, что вы пытаетесь прикрыться и оправдаться за незаконные действия с помощью пассажиров, что не делает вам чести. А только больше вызывает недовольство вашей компанией

 31. Сегодня ехал с Чигирина на Киев в 6:40, автобус с г/н СА 1991 АА — при загрузке мной багажа в багажник водитель Славик в грубой форме сделал замечание, что своим грузом я повредил резиновый уплотнитель, который к слову уже был в плохом состоянии, учитывая возраст подобных машин (10-12 лет). После моего замечания, что водитель работает как никак с людьми он все равно продолжал хамить и орать, что это не грузовик и т.п.

  При этом:

  1) в Черкассах на АС Дружбы народов отказался взять пассажирку до Переяслава, хотя в расписании и на маршрутоуказателе четко указано, что данный рейс следует через Золотоношу и Переяслав, при этом зазывал людей, которым нужно было именно на Киев. После слез девушки нехотя все таки взял с условием до Золотоношы ехать сидя, а с Золотоношы до Переяслава тоже сидя, но на двигателе возле водителя;

  2) в самом Переяславе этот толстый клоун с полным салоном (29 человек) додумался заехать на АЗС Shell, но не на дозаправку, а для того, чтобы пассажиры перекурили — ПРЯМО НА ТЕРРИТОРИИ АЗС (!)

  Спасибо за великолепный сервис!

 32. Здравствуйте. Езжу по маршруту Киев-Черкассы уже не первый год и столкнулся с интересным фактом, после которого не только у меня, после трехчасового переезда болели все органы, позвоночник и промежность. Создается впечатление, что техосмотр проводится теоретически. Отсутствие амортизации наносит огромный ущерб человеческому здоровью и багажу. Прошу разобраться по факту, провести техосмотр с дальнейшим техобслуживанием. И, пока прошу, принять соответствующие меры по приведению в порядок амортизации Вашего сервисного транспорта. В случае пренебрежения данной просьбой, фактом халатного отношения к перевозимым пассажирам и багажу будут разбираться соответствующие инстанции и структуры. Благодарю за понимание.

 33. Здравствуйте!
  30 апреля ехала из Киева (м.Харьковская) в Черкассы. Время отправления 15.20. Огромный автобус около 50 мест на пустой трассе ехал со средней скоростью 75- 80 км\ч. Время в пути значительно увеличивается, а комфорт нет: В салоне все дребезжит, трясется и грохочет. Потом на остановке надо ждать пока вся очередь пассажиров сходит в туалет, после чего автобус медленно продолжит путь. Водитель пояснил, что у него указание, ехать именно такой скоростью, якобы для безопасности )) Господа, так может Вы будете делать скидку за то, что маринуете пассажиров и экономите топливо! Это отсутствие сервиса и экономия, а не безопасность. Теперь буду стараться ездить от Ж\Д вокзала т.к. трястись 3 ч.40 мин. не хочу, а пассажиров надо уважать, тогда не будете их терять.

 34. Здравствуйте, не однократно пользовалась услугами Вашей компании, все устраивало. Спасибо) Но в последний раз столкнулась с ситуацией– опозданием отправления с Киева на 30 минут, ранее мне это не было бы столь важно, если в Черкассах мне не нужно было оказаться в назначенное время, все сорвалось, потрачено время и деньги в пустую. Водитель прекрасно знал время отправления, но отправился только по наполнению, я понимаю его политику и интерес. Если бы водитель во время пути был учтив, наверстать время и прибыл вовремя, мог и стоячих брать.

 35. Неоднократно пользовался услугами Вашей компании и высоко ценю уровень комфорта в автобусах по маршруту Днепропетровск-Черкассы, но неужели нельзя добавить возможность бронирования конкретных мест?

  Если я еду с девушкой с Днепра в Черкассы я хотел бы ехать с ней рядом, единственная возможность этого добиться – это приехать серьезно заранее (то есть раньше уйти с работы), когда все места у окон еще не заняты или договариваться с людьми на месте.

  Вы же спрашиваете при бронировании фамилии и телефоны и вносите их в какую-то свою табличку. Неужели сложно добавить еще одну колонку: «№ МЕСТА»? Это же так просто — пойти навстречу пользователям.

  Заранее спасибо за понимание.

 36. Я, Клименко Елена Игоревна, 01.06.2015 года пыталась воспользоваться услугами вашей компании, но в ответ получила категорическое нет. Но согласно закону Украины и постановлению кабинета министров Украины #1402 от 16 ноября 2011 года пункт 44 я имею полное право на перевозку домашнего животного в салоне автомобильного транспорта.все правила для перевозки животного мной были соблюдены. Имелся ветпаспорт, собака породы карликовый пудель была на коротком поводке и имелась подстилка.Но от водителя автомобиля номерной знак АА 9675 нх был получен категорический отказ. Тем самым нарушая закон Украины и постановление Кабинета Министров Украины. Чем так же на рушил и мои права! Прошу принять меры! Иначе дело будет передано в суд.

 37. 01.06.2015 ехал с черкасской автостанции в киев автобусом MAN АА1946МВ автобус убитый- добитый полностью ехал 4 часа если не дольше, в автобусе всё трясётся, дребезжит и грохочет как будто он по дороге развалится. если он не может нормально ехать по техническим причинам или такой водитель что боится его. зачем выпускать на линию такое одоробло, перед этим ехал им же в дождливую погоду думал что придётся открыть зонтик. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!! Иначе мне придётся обратится в транспортную милицию или ГАИ.

  • Дякуємо за зауваження. На жаль є проблема з станом доріг і цінами на запчастини. Але будемо робити все що від нас залежить, щоб це не відображалося на якості послуг.

 38. Для кого ви створювали розклад? Я домовився про зустріч в Черкасах на 11.00! Розрахував час і пішов на 7.45 на автобус. Ми постояли,а потім водій висадив 6 Чоловік і сказав зараз буде на 8.30 автобус! Мені не потрібно на 8.30, я ж на щось розраховував! Люди ж йдуть по розкладу щось планують! Підставили.Я запізнився. Так не добре робити. Погана слава піде.

 39. К вам вообще когда- нибудь можно дозвониться?????!!!!!!!!! Вообще офигели, за 9 лет вы мне все меньше становитесь нравиться. Рассматриваю других перевозчиков!!! Надоели. Цены растут, сервис нет!!

 40. Действительно. Дозвониться невозможно — просто никто не берет трубку)))))) Отличный сервис!!!

 41. Сьогодні їхав з Черкас до Києва. Вчора трохи запізно згадав, що потрібно забронювати місце, але тим не менше. Дзвонив разів 5 до Вас біля 7-ї вечора, а відповіді не було, довелось йти на вашу зупинку, там був один водій в автобусі, але він поспішав і не міг мені дати повну відповідь, але в двох словах пояснив, що перший рейс до Києва о 4:00 і дав візитівку. В ній було вказано, що перші 5 рейсів відправлялись з інтервалом 45 хв. Я розразував їхати о 4:45, і відповідно вийшов на зупинку біля свого будинку, яка знаходиться на цьому маршруті в 4.40, і як Ви думаєте? ну звісно ж я простояв цілу годину, автобусу так і не було. Наступний їхав о 5.30, я сів вже на нього. В мене питання: «Для кого ці візитівки та розклад?» Але й на цьому все. Як і зазначалось водієм, маршрут прямував до метро Чернігівська. Приїхавши спочатку до метро Харківська, водій вийшов, щоб відкрити багажне відділення, після чого до нього підійшов якийсь чоловік, не знаю про що вони говорили, але одразу після розмови, водій зайшов до автобусу в якому залишалось що 6 людей і сказав: «Автобус поламався, до чернігівської добирайтесь своїм ходом», і ніяких тобі вибачень, йому просто так захотілось нас всіх викинути з транспорту. І хоч Вам це не буде цікаво, але все ж, завдяки цій людині я спізнився на важливу заплановану зустріч . Хотілось би почути відповіді на питання, і Ваше бачення вирішення цих проблем.

 42. Что у вас за цирк с пересадками людей с автобуса на автобус?!!! Запустили людей в один автобус, перед отъездом объявляют что автобус поломался, типа пересядьте в другой!!!, при этом ломается очередь, куча неудобств, куча недовольных! За период май-июль 2015г. неоднократно были случаи на м. Черниговской и пл. Дружбы народов в Черкассах.

 43. Афигевший маршрут!!! С людей дерут по 120 грн. даже если человек едет до Свитанка или Софиевки. У людей и так денег нет, а они карманы свои никак не понабивают. Не тяжело посчитать сколько идет денег на соляру, на амортизацию, и сколько получается за рейс чистыми. Обдиралово… Но у людей выбора нет… А один мудак очкастый вообще грибет по 80 грн от Софиевки до Киева — пидерас конченый, когда проезд стоит 60грн. Аргументирует, что у него машина комфортабельная. Бычара ты и корыто драное у тебя, а не машина. Вообщем сплошной негатив от этого маршрута…

 44. А можно узнать,чем занимаются ваши диспетчеры в рабочее время?Дозвониться практически невозможно,номер машины при бронировании не сообщают.Впервые сталкиваюсь с таким супер-сервисом.в следующий раз подумаю,связываться с вами или искать другого перевозчика.

 45. Намагалася вчора зранку вам дозвонитися щоб замовити місце до Харкова, але ніхто не брав трубку. Прийшовши на зупинку і запитавши телефон керівництва- почула хамську відповід, що вам передзвонять. Ніхто так і не передзвонив. А в мене зірвалась важлива зустріч. Навіщо ви рекламуєте якісь послуги і не виконуєте їх? Невже ви вважаєте що на вас немає управи? Помиляетесь. Я докладу всіх зусиль щоб у вашої контори були великі проблеми. Щоб вас позбавили цього маршруту. Такого скотського відношення до людей я ще не бачила.

 46. Добрый день уважаемые перевозчики!
  Часто пользуюсь услугами Вашей компании.
  Но, в последнее время возникает следующая проблема — отказ Ваших сотрудников (водителей), иногда в очень грубой форме, в просьбе остановить и высадить пассажира на остановке общественного транспорта, по пути следования автобуса!
  Прошу объяснить, пожалуйста, причину постоянных отказов Ваших водителей в остановке для высадки пассажиров по их просьбе в установленных законодательством местах по пути следования. Особенно часто это происходит в г. Киеве!
  Пример: когда маршрут возвращается в г. Черкассы , по пути следования останавливаются где угодно, нарушая все ПДД — это нормально??? Высадить «своих» по пути от м.Харьковской до м.Черниговской -это нормально?
  А количество нарушений ПДД + хамство со стороны Ваших сотрудников — это отдельная история!!!!!!
  Но, есть еще остались у Вас нормальные ребята, которые не нарушают, не хамят, с которыми приятно ехать, и всегда им приятно сказать:»Спасибо!» и пожелать:» Счастливого пути!».
  С уважением, Ваш постоянный пассажир!
  P.S Номера рейсовых автобусов не указываю. Пусть каждый задумается!

 47. Ехала сегодня (15.08.2015) рейсом в 09.30, водитель отказался закрыть у себя окно. Надеюсь, ему было не жарко, потому как остальным пассажирам ради его комфорта пришлось просквозиться

 48. Добрый вечер, простите за резкость, НО… Ваши водители просто озверели. Ведут себя недопустимо для ЕВРОПЕЙСКОЙ страны… Сегодня утром 25 августа 2015 около 9 утра я заехал на м. Черниговская подобрать двоих попутчиков на Черкассы… Стоял возле метро, после чего подошел водитель автобуса, который должен был отправиться в 9:30 и начал ХАМИТЬ и УГРОЖАТЬ… При этом, он принялся защищать «местных бомбил» нелегалов. Убедительная просьба, ПРОВЕДИТЕ КАДРОВУЮ ЧИСТКУ в Вашей компании… Мы в коем веке живем и в какой стране???
  Я часто езжу Вашими автобусами. И если еще раз что-то подобное замечу — мною лично будут приняты крайне серьезные меры против Ваших водителей…

 49. Еду сейчас в маршрутке с Черкасс на Киев , водитель до Софиевки шесть раз остановился то пассажиров забрать то передачи пособерать. У меня встреча на определённое время и такими темпами я опоздаю… Вопрос какого хера это за перевозки, это междугородный автобус или сельский !!!!!

  • Кстати номер автобуса АІ 1564 ВР.
   Когда выежали с Черкасс подехал другой автобус за пасосжирами то он приехал в Киев первым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>